~Наруто~Время~Нового~Покаления~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Дорогие гости мы рады вас видеть искрени просим перед регесрацией прочитать сюжет и посмотреть списки(2)ролей так как Ваш персонаж может быть занят… Требуются генины во все деревни. Когда наберется достаточное количество генинов, будет проведен "экзамен на чунина". Администрация ролевой желает вам удачной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

...

0

2

--------- Начало игры

Акено пришёл в лес сидя в Ханзо -О вот что из себя представляет природа конохи- Он произнёс это гурбым голос марионетки
Сидя в нутри Акено потинул за нити чакры и марионетка подняла руку с лезвием -Интересно как крепки эти деревья-Сказал Акено и Ханзо понёссся рубить эти деревья все падали с одного удара- Да деревья тут хрупкие- Акено убрал руку марионетки переставая рубить деревья- Ндаааа как я люблю природу- Подумал Акено -Надо подышать воздухом он открыл марионетку и на минуту вылез -Дааа и воздух тут хороший произнёс Акено и снова залез в куклу думая о своём.

0

3

Какаши проходил мимо... упавшие с деревьев листья хрустели под нагами, слабый ветерок подувал на лицо какаши хот ьоно и было в маске...хруст...но это уже был не тот хруст листьев...это был что то другое...хруст!...еще еще...Какаши остерёгся...на долю секунды все стихло...затем что то сверкнуло и на Какаши полетел дерево
- Ёпть... =_\\ - подумал Какаши резко развернувшись и уже убегая в другую сторону от дерева...бабах!...оно рухнуло...Какаши выглянул с другой стороны и увидел странную куклу рубившую деревья...
- мде что толкьо не увидешь в этой жизни...=_\\

Отредактировано Хатаке Какаши (2009-06-04 17:14:22)

0

4

------Река---------
Ичиго шёл по лесу и увидел куклу стоящую возле обрубленных деревьев!Он подошёл к кукле и сказал:
-Привет!Это ты сделал?Неплохо!Ты из акацки?Вылези из марионетки я хочу с тобой познакомится!
Ичиго был спокоен!Он знал что не закончил бой!Воздух был свежий!Тогда он сказал:
-Эх,какой здесь воздух!Ведь согласись!
Ичиго сел на ближайший пень и стал дожидатся ответа незнакомца!

0

5

Хатаке Какаши
Офф исправь пост я в марионетке))) я когда рубил не вылезал

0

6

Акасуна Но Акено
ОФФ: сорр очепяточка))

0

7

Акено сидел и вдруг увидел беловолосого паренька -Хмммм а кто это-Подумал Акено  Ичиго подошёл и спросил
Привет!Это ты сделал?Неплохо!Ты из акацки?Вылези из марионетки я хочу с тобой познакомится -Акено посмотрел на него и ответил
-Привет да это я сделал- Марионетка открылась и оттуда вылез Аено и сказал- Да я из Акацуки, Меня зовут Акасуна Но Акено сын легендарново кукловода Сасори надеюсь слышал о моём отце-Эх,какой здесь воздух!Ведь согласись!- Сказал Ичиго
-Да согласен-подвердил Кукловод и спросил -А ты кто-Акено смотря на него начал дожидаться ответа не видя Какаши

0

8

Ичиго посмотрел на него и сказал:
-Да я знаю твоего отца!Меня зовут Ичиго Широсаки!Я джоунин деревни снега!Точнее уже нукенин!Я ушёл из неё!
Ичиго посмотрел на верх и увидел Какаши!Он сказал:
-Опять ты!Ты мне надоел!
Ичиго достал из-за плеча Катану и срубил дерево ей!Он сказал:
-Какаши,слезай оттуда!

0

9

Ичиго посмотрел на него и сказал:
-Да я знаю твоего отца!Меня зовут Ичиго Широсаки!Я джоунин деревни снега!Точнее уже нукенин!Я ушёл из неё
Очень приятно сказал Акено и вдруг Ичиго достал из-за плеча Катану и срубил дерево ей!Он сказал:
-Какаши,слезай оттуда!
-Чё- Сказал Акено и увидел Какаши -хмм помню такого отец рассказывал копирующий ниндзя-Акено быстро запрыгнул в куклу и был готов к бою.

0

10

Ичиго стоял и ждал пока не выйдет Какаши!Он не вылезал!Тогда Ичиго сказал:
-Акено,отойди немного!
Ичиго произнёс это и начал делать дзюцу!
-Бала!
В руке Ичиго появились 5 сгустков чакры!Он выстрелил ими в деревья!Он снёс 10 деревьев!Какаши небыло!Тогда он сказал:
-Он ушёл,ну и хорошо!Так на чём мы остановились?

0

11

Акено,отойди немного-Сказал Ичиго -Ладно акено отошёл  увидел как Ичиго делает дзюцу -Хммм что за техника-Подумал Акено и увидел как Ичиго склыдывает печати и тот сказал
-Бала!В руке Ичиго появились 5 сгустков чакры!Он выстрелил ими в деревья!Он снёс 10 деревьев!Какаши небыло!Тогда он сказал:
-Он ушёл,ну и хорошо!Так на чём мы остановились?
-Ну мы ток представились-Акено вылез из ханзо и достал свиток ханзо исчез но появилось 50 кукол из ста и вокруг леса сделали щит
-Ну вот терь расскажи почему из деревни то ушёл?

0

12

вылез из под земли прямо за Ичиго и дал подзатыльник
- приветствую господа -улыбнулся

Отредактировано Хатаке Какаши (2009-06-04 18:03:35)

0

13

Ичиго развернулся и подпрыгнул на дерево!У Ичиго была сверхъестественная скорость,потому что в деревне снега он тренировался кажедый день и ночь!Он развил такую скорость какой небыло не у кого!Он оказался сзади Какаши и пнул его в землю!Ичиго спустился и сказал:
-Какаши больше так не делай!Иначе будет хуже!
Ичиго повернулся к Акено и сказал:
-Ах да вспомнил!Я ушёл из деревни потому что там были настолько слабые ниндзя и немогли меня ничему научить!Вот я и решил прийти в Коноху, чтобы посмотреть есть ли тут ниндзя способные победить меня!

0

14

ОФФ: ладно давайте так, типо Какаши уснул и ничего не слышит, а мне в реале нужно идти...

0

15

Необращая внимания на какаши Акено сказал- В Конохе думаю единственные кто сильные 6 хокаге и ддва клана Учиха и Хьюга- Акено чуть хмыкнул и подума- Ох зачем эти куклы- Он достал свиток и марионетки исчезли
- А если хочеш найти шиноби который сможет тебя победить то иди В акацуки там очень сильные шиноби-Акено прицепил нити чакры к Какаши и начал им управлять
-Вот делай с ним всё что хочеш- Сказал акено и направил какаши к Ичиго

0

16

Ичиго подошёл к Акено и сказал:
-Нет,в акацки я не пойду!Я хочу посмотреть на что способны Коноховцы!
Ичиго взял нити чакр и сказал:
-Спасибо!
Он привязал Какаши к дереву и повесил кунай на нить!При любом движении Какаши кунай разрежет нити чакр и он будет свободен!Тогда он сказал:
-Когда проснётся,тогда и будет свободен!Ну я опять забыл на чём мы остановились!

0

17

Когда проснётся,тогда и будет свободен!Ну я опять забыл на чём мы остановились-Акено на него посмотрел и сказал - Хмм да сам незнаю пошли врагов поищем- Сказал Акено и усемехнулся- Он достал свиток и призвал ханзо залазия в него у Акено сразу же поменянся голос
-Неужели Какаши стал  таким старым и немощным - Удивился в слух Акено-Думаю  Надо потйи и найти Узумаки Наруто  мне нужно его поймать как девитихвостого поможеш-Спросил Акено

Весточка от Наруто:
Приходите жду!!!

0

18

Ичиго усмехнулся и сказал:
-Возможно,но всё равно я его сильней!Врагов пошли!У меня на примете их Хокаге!Я с удовольствием помогу тебе поймать девятихвостого!Ну что пошли в Коноху?
Ичиго убрал Катану и повернулся к дереву!Ичиго сказал:
-Какой здесь свежий воздух!Даже не хочется покидать этот лес!В Конохе так пыльно и грязно!
Ичиго усмехнулся и вновь сказал:
-О чём это я?Ладно пошли!
Ичиго сделал маленький шг!

0

19

Какой здесь свежий воздух!Даже не хочется покидать этот лес!В Конохе так пыльно и грязно-можеь быть -сказал Акено и дбавил-Но я в кукле я нечё нечуствуюИчиго усмехнулся и вновь сказал:
-О чём это я?Ладно пошли!
Ну тогда пошли Акено сначало рассмаатривал лезвия ханзо и потом сказал
-Только не убивай Наруто-Акено вышел из леса и пошёл в коноху
=======>Улицы

0

20

Ичиго повернулся к Акено и сказал:
-Хорошо!Я оставлю Наруто тебе!Я позабочусь об его охране!Если она будет!
Ичиго посмеялся и пошёл дальше!
--------Улицы-----------

0

21

Наруто пришёл сюда и сел напротив Какаши.

0

22

Наруто исчез.

0

23

Какаши проснулся... кунай разрезал нити чакры и Какаши чуть не свалился...
- млять! >_\\ этот Ичиго когда нибудь доиграется... Какаши был уверен кто это, он растянул мышцы и медленно пошел бродить по окрестностям
---не знамо куда---

0

24

Мика пришла сюда запрыгнув на первое же дерево девушка расматривала просторы отсюда было прекрасно видно Коноху...
Девушку было тяжело заметить она седела неподвижно и очень осторожна двигалась...
Убедившесь что тут некого нет Ми спрыгнула с дерева и легла на траву кинув взор на перистые облака

0

25

Ичиго шёл с Акено в акацки! Он прыгал по деревьям,а Акено шёл в кукле по земле.Вдруг Ичиго уидел девушку которая лежала на земле и смотрела на облака.Ичиго сказал:
-Акено,иди вперёд.Я тебя догоню
Акено достаточно далеко ушёл.Ичиго спустился к девушке и сказал:
-Здраствуйте юная леди.Как вас зовут? Меня зовут Ичиго Куросаки.
Местность была глухая и поэтому их никто не слышал.Ичиго спросил:
-Почему блуждаете одна?

0

26

Мика кину вгляд на стоящего около человека по телу пробежала дрож девушка испугалдась *Мысли:он старше меня я одна не справлюсь ладно не показывай страх* Лицо девушки стало довольно добрым *Мысли:Нет небуду говорит совоё имя* Юна меня зовут Юна а ваше имя

0

27

Ичиго смотрел в глаза девушки и видел в них страх.Он сказал:
-Простите за такое появления.Не бойтесь меня,я ни приченю вам зла.Пожалуйста скажите ваше настоящее имя.Как я уже сказал меня зовут Ичиго Широсаки.Я нукэнин деревни снега.Небойтесь я не преступник.Я ушёл в Коноху в поисках силы,а ниндзя из деревни снега посчитали что я сбежал из деревни и сделали меня нукэнином.Вот такая моя история.

0

28

Мика опять почкствавала страх но этого уже небыло видно *Мысли: Как он узнала что я солгала* Девушка поднялась и встал на против Ичиго Моё Имя Мика Нара,ученица великого Хокаге Наруто Узумаки

0

29

Ичиго вновь посмотрел в глаза девушки и сказал:
-Вот теперь я вижу что ты говоришь правду.Ты сказала Наруто Узумаки? Я знаю этого парня.Может прогуляемся? Как я уже сказал не бойся меня! Я не приченю тебе зла.
Ичиго немного поправил волосы и посмотрел на Мику.

0

30

Мика улыбнулась но всё же была напряжена ну довайте прогуляемся

0