~Наруто~Время~Нового~Покаления~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Дорогие гости мы рады вас видеть искрени просим перед регесрацией прочитать сюжет и посмотреть списки(2)ролей так как Ваш персонаж может быть занят… Требуются генины во все деревни. Когда наберется достаточное количество генинов, будет проведен "экзамен на чунина". Администрация ролевой желает вам удачной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

На лице Ичиго появилась улыбка.Он сказал:
-Отлично,пошлите прогуляемся по лесу,познакомимся поближе.Что на это скажете?
Ичиго усмехнулся и сделал шаг вперёд.Потом обернулся и увидел что Мика не идёт.Он спросил:
-Что такое? Почему вы не идёте? Что то не так?

0

32

Мика смотрела на небо Ой прости я задумалась подошла к Ичиго А вы не думаете преселиться в нашу деревню Мика взглянула на парня

0

33

Ичиго с Микой шли по тропинке.Он услышал слова Мики и сказал:
-Нет извини,но я не буду присоединяца к вашей деревне пока не убеждусь что она сильна.
На улице было немного прохладно! Ичиго спросил:
-Мика,тебе не холодно? На улице довольно прохладно.

0

34

Ми улыбнулась
-Да есть такое-девушка положила руку на голову и почесала затылок в голове небыло некаких идей чтобы скрасить разгавор, девушка шла медлено закинув голову верх она смотрела на облака в голове крутились разные мысли *Мысли: Красиво, красиво точто небо не одиноко на верно каждый человек хочет в рай...но возможно это глупасть ведь не каждый туда попадёт и, ктомуже не все торопиться умирать, почему меня так тема волнует?...*

0

35

Ичиго посмотрел опять на Мику.Она опять смотрела на облака.Ичиго сказал:
-Ну что ты там опять увидела?
Ичиго посмотрел в небо.Он увидел только медленно плывущие облака.Больше там ничего не было.Он сказал:
-Мика,там ничего,кроме облаков,нету!

0

36

Мика усмехнулась опустила голову и посмотрела на парня
-А тебе развене нравяться облака они также одиноки как люди...- Девушка продолжала задумчива смотреть на Ичигито, *Мысли:а он милый*
Мика увидела маленьку речку и подошла к ней набрав в лодони воды девушка умыла лицо и села сняв сандали Мика опустила ноги в воду
-Довай остановимся сдесь-

0

37

Ичиго опять посмотрел на облака.Потом посмотрел на Мику.Она была уже около речки.Он ответил ей:
-Давай остановимся! Я не против.Слушай расскажи мне о Наруто Узумаки! Мне очень интересно насколько он силён.
Ичиго подошёл к речке и сел рядом с Микой.

0

38

Мика встревожалась А почему тебя так интересует мой учитель... *Мысли:Неужели он хочет сним драться*
Если ты хочешь его победить Мика взглянула на Исчиго с улыбкой То у тебя не получиться...Узумаки Наруто великий Хокаге наситель дявите ховтого лиса...сельнейший нинзя Конохи после четветого хокаге...

0

39

Ичиго услышал слова Мики и засмеялся:
-Хахахаха.Силён? Я так не думаю.Хочешь скажу тебе правду? Я с моим другом уже победили его и несём к акацки для запечатывания девятихвостого.
Ичиго посмеялся и встал напротив Мики!

0

40

Наруто вышел из воды.
Кого кого вы захватили??
...
Повтори а то я не расслышал!"

0

41

Ичиго отошёл от Мики и сказал:
-Я не на долго.Подожди меня здесь.
Ичиго встал напротив Наруто и сказал:
-А ты умнее чем кажешься.Наверное не зря тебя сделали Хокаге.Я с тобой наверное поиграю.
Ичиго достал Катану и приготовился к бою!

0

42

Какаши сидел на ветке высоко, довольно таки очень высоко на дереве, видно все было очень хорошо, с ведром попкорна Какаши поглядывал на зрелище и временами посмеевался, лица снизу нельзя было разглядеть

0

43

Наруто улыбнулся и сел на ветку дерева.Потом поднялся к Какаши и стырил поп-корна...

0

44

Ичиго опять убрал Катану и сказал:
-Эй Наруто слушай.Спустись сюда я тебе кое что скажу.
Ичиго осмотрелся и убедился что Акено тут нету! Потом он опять повернулся к Наруто и сказал:
-Эй ну что ты там? Не бойся спустись сюда.

0

45

Наруто спрыгнул и спросил:
и?

0

46

Ичиго подошёл к нему поближе и сказал:
-У меня есть для тебя предложение.Вы хотите уничтожить Акацки?

0

47

Да а вот похоже вы против

0

48

Ичиго достал катану и сказал:
-Kage Bunshin no jutsu
Появился клон и он превратил его в Сасори из акацки,а потом разрубил его катаной и сказал:
-Вот что я хочу с ними сделать.Ну что ты согласен на помощь?

0

49

Странно...
Конечно

0

50

Мика прыгнула к Коташе сансею сев на дерево взяла попкорн *Мысли:Дурак...Доверять Акацуки но и тот не блещит умом...* Тут до девушки дошло Хатаке Какаши вы чё тут делаете и откуда взялся Наруто-сама вы что за мной следили!?

0